Юриспруденция

могу ли я выискать алименты... - вопрос №513899

могу ли я выискать алименты за те годы которые были мной прожиты мне 25 а отец по документам не родной как быть?? смогу ли я его наказать если мама не когда на элементы не подовала а он успешный бизнесмен! и они не были женаты

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Лиана! К сожалению в соответствии с семейным кодексом выплачиваются ребенку до достижения им 18 лет, и после наступления совершеннолетия возможность их взыскания утрачивается.

    январь 7, 2013 г.