Медицина

Решено

Здравствуйте Вопрос к докторам - вопрос №5139062

Сынуля 8 месяцев от роду сидел за своим детским столиком, пока отвернулась выйти в туалет выпрыгнул из за столика на пол, но ни гематом ни покраснения от удара нет, однако это его первое падение в жизни и я очень сильно переживаю Может быть проколоть рассасывающее уколы? Что в этом случае посоветуете?

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Покажите ребёнка врачу — он определит наличие или отсутствие проблем.

    апрель 25, 2023 г.

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый вечер! Если ребёнка ничего не беспокоит и поведение не изменилось- нет повода для беспокойства

    апрель 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Только медицинский осмотр, пальпирование педиатора, в мед — учреждении можно получить заключение

    апрель 26, 2023 г.