Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, я хочу поздравить... - вопрос №513911

Уважаемые эксперты, я хочу поздравить Вас с Рождеством, пожелать счастья, успехов и здоровья. Еще хочу задать вопрос. Когда я выйду замуж? Муж будет тот молодой человек, который у меня сейчас? Екатерина 11.06.1992. Фото по необходимости отправлю письмом. За ранее большое спасибо.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Астрознахарь

    159-й в

        Можно гадать при помощи различных техник на будущие события, а можно точно рассчитать при помощи натальной астрологии грядущий период в чередующей цикличности индивидуальных событий. Но для этого кверенту надо указывать более точные данные по рождению. Достаточно просто и коротко указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;

       можно(лучше) вот так: Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:   В настоящее вpемя Ваше поведение должно быть подчеpкнуто вежливым, дpужелюбным и сдеpжанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Пpоизойдет неожиданное событие, котоpые доставит Вам большую pадость. Для флиpта вpемя не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хоpошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно остоpожны. Это пеpиод, когда пpетензии к жизни следует снизить до минимума.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фёдорова Людмила Филаретовна

    1179-й в Эзотерике

    В 2014 году вижу, что может состояться брак. Предложения будет как от настоящего молодого человека так и появиться еще кто сделает вам предложение. Вижу в 2015 году большие перемены в жизни, разрешение проблем в личной жизни, глобальные события, поездка. Выбор будет за вами. Удачи и счастья в личной жизни!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет брак в 2014 году — не упустите шанс. Соглашусь с предыдущим экспертом — предложения поступят от нескольких молодых людей. Кого Вы выберете, зависит только от Вас. Удачи Вам!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • С молодым человеком вы совместимы, но в качестве мужа он не виден

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас стоит перспектива брака на ближайшие годы. будет 2 претендента.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    свадьба будет или осенью или позже.

    январь 7, 2013 г.