Юриспруденция

Здравствуйте Квартира приватизирована в 2002... - вопрос №513919

Здравствуйте. Квартира приватизирована в 2002 году на троих: маму, дочь, внука. В 2005г. мама умирает, я безответственно откладываю оформление документов ( на время). Я решила оформить документы. Через суд. В квартире, кроме нас троих, никто никогда не был прописан, других наследников нет. Что мне необходимо сделать? Благодарю.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Обратитесь в суд с иском об установлении факта принятия наследства.

    За составлением иска обращайтесь ко мне.

    январь 7, 2013 г.