Эзотерика

vip

Добрый вечер! Какие отношения между нами возможны? - вопрос №5139376

Что мне может дать Александр 03.09.1985
Что он готов делать для меня?
Наталия 07.07 1981
Благодарю 🙏

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могут быть серьёзные отношения, но видно что девушка есть которая не даст возможности соединения с ним. Она очень хорошо его тянет к себе

    апрель 26, 2023 г.

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений между Александром и Натальей как токовых пока не просматривается, рядом с мужчиной есть другая девушка.

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока дружеские отношения

    апрель 26, 2023 г.

    Раужина Марина

    653-й в Эзотерике

    Сейчас кризис вообще у вас, карты крайне негативные, быстрое разрушение, ссоры, конфликты. Отношения возможны, если вы будете действовать мягко с паузами, но отношения более духовные, родственные души у вас. Отношения кармические, что то вы должны из них вынести, чему то они вас учат. Заканчивать или продолжать отношения — решать вам, всё в ваших руках

    апрель 27, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Похоже на то, что вы сейчас как то враждебно настроены в отношениях с Александром, и похоже на то, то он считает, что вы слишком меркантильны, поэтому идет несоответствие желаний. А так он стабильно хорошо настроен в отношении вас. Возможно даже готов на стабильные серьезные отношения.

    апрель 27, 2023 г.