Эзотерика

Всем здравствуйте!!! Не могу забыть человека уже 4 года после расставания. Было много ссор, теперь продолжительное время просто не общаемся. Можем ли мы снова быть вместе? Анна 02.04.1985 Павел - вопрос №5139456

03.06.1985. Спасибо!!!

Дополнение автора от апрель 25, 2023 г., 23:16:00

Видимо не совсем верно написала… До этого девять лет всё было хорошо. Потом резко всё плохо и много ссор. Думаю, может не просто так забыть не могу… В жизни всё бывает…

Анна апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Да вы сможете если убрать негатив, выберите эксперта

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это из области фантастики. И раньше — то не ладилось, а спустя годы? Вы как это себе представляете?

    апрель 25, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы же долгое время были вместе, поэтому опять можете продолжить отношения. Снова будете вместе.

    апрель 26, 2023 г.