Эзотерика

vip

У данного человека проблемы со здоровьем. Никто не может сказать причину. Василий 28.07.1988 - вопрос №5139476

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    причина проблем со здоровьем идет от энергетики

    апрель 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сегодня застойная энергетика, но идет тенденция к улучшению

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, причина в пробоине ауры.

    апрель 25, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Энергетика пробита от негативного влияния женщины с прошлого.

    апрель 25, 2023 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Предварительная диагностика позволяет выявить основную проблему — нарушение сердечно-сосудистой системы. От этого нарушения ряд побочных эффектов и отщая потеря жизненных сил.

    май 16, 2023 г.

    Alexdok

    462-й в Эзотерике

    А Вы фотографию пришлите то, данного человека, глядишь и болезнь то, определится. А то трындеть по пусту все могут, а вот дела делать сами не даёте. Вам везде пишут, пришлите Фотографию, оплатите указанную сумму денег, а вы только, как говорят, языком трепать…

    июнь 27, 2023 г.