Технологии

Как подключить СSS стили в мобильном приложении trebedit ? Подключил как на компьютере, не получилось - вопрос №5139523

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Trebedit — это онлайн-редактор, который работает в браузере. Для подключения CSS стилей вам необходимо использовать тег <link> в разделе <head> вашего HTML-кода.

    Пример:

    <!DOCTYPE html>
    <html>
      <head>
        <meta charset=«UTF-8»>
        <title>My Trebedit App</title>
        <link rel=«stylesheet» href=«styles.css»>
      </head>
      <body>
        <h1>Hello, world!</h1>
      </body>
    </html>

    В данном примере файл со стилями находится в том же каталоге, что и HTML-файл, и называется «styles.css». При этом важно убедиться, что путь к файлу указан правильно.

    Если у вас возникли проблемы с подключением CSS стилей в приложении Trebedit, то, возможно, это связано с тем, что платформа имеет свои ограничения.

    апрель 27, 2023 г.