Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток. Разведемся ли мы с мужем или останемся вместе? Будет ли ещё ребенок? Каролина 13.03.82 Андрис 08.06.73 - вопрос №5139524

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 40

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Вместе будете. Он как-то ответственнее станет относится к семье и к вам, вы, в свою очередь, сможете совладать со своими тревогами и стрессом. Конфликты не уйдут, но будут уже не такие интенсивные, как раньше.

    Да, еще ребенок будет

    апрель 25, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мужчина переживает за ваши отношения, развода не вижу. Мужчина как будто многодетный, был еще брак в прошлом и от прошлого брака дети и у вас ребенок общий. Дочку хочет. В плане зачатия могут быть сложности, но они решаемы. В течении двух лет возможно зачатие еще одного ребенка.
    С уважением Анна!

    апрель 25, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу у вас хорошая совместимость и разногласия  не столь кардинальные. Ссоры бывают в каждой семье. Вы пройдете вместе этот сложный отрезок времени и сохраните свою семью. Также показан еще один мужчина, который смущает (или будет смущать) Каролину, он может нести сомнения и мечты. Тут уже многое будет зависеть от выбора Каролины.

    апрель 25, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    развод неизбежен, соответственно и ребёнка ещё одного не будет

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока развод не предусмотрен. Судьба предоставит вам обоим еще один шанс наладить общение, и этот шанс-именно беременность. Иначе расстанетесь.

    апрель 25, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Добрый вечер! Разойдутся Ваши дороги. Хотя  официально развод будет не скоро. Даже уже сейчас измены есть

    апрель 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   ,  развода не    видно и не  надо  думать об этом .   Отношения    постепенно    выровняются  благодаря  помощи из вне   . Это может быть   мудрая подруга ,    с которой будет говорить   Карилина  .  может и обращение  к эксперту, кто повлияет на  ситуацию   . по настоящему   , положительно. Вы получите очень  важный совет   и даже помощь .  В итоге   семья   сплотится  ,   и  в итоге вы оба , захотите  иметь  ещё ребёнка ,  Удачи  вам , добра  и  понимания.

    апрель 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, если ничего не предпринять будет развод.

    апрель 25, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения напряженные бывают, у вас будут качели-то лучше то опять повторение ошибок, но не вижу что расстанетесь
    в ближайшие 2 года не вижу беременности

    апрель 25, 2023 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Развод в течение ближайшего года маловероятен, у вас получится сохранить брак. Беременность в этот период так же вряд ли наступит.

    апрель 25, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    идет ссора был  в этой весне… не понимания но тяга есть… просто идет вы и он  оба лидерские качествами… не уступаете  друг друге… кто то должен уступать… споры какие то… у него идет дети есть от другого и от вас… ребенок не увидел в этом году… развода не увидел в этом году останетесь вместе.

    апрель 25, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не будет у вас развода. А забеременеть сможете через год. Девочку сможете подарить своего мужу. Он любит вас.

    апрель 25, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению разведетесь.

    апрель 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Развода ни видно у вас, беременность возможна в этом году ,,,

    апрель 25, 2023 г.

    Натэлла

    806-й в Эзотерике

    Развода не будет.Но вам надо стать мягче к мужчине, немного уступить.Просто пережить временные трудности.Детей больше не будет, ни вы, ни он больше не хотите.Поживите для себя.Ребенок это труд и усталость, снова начнутся ссоры.

    апрель 25, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не разведетесь, не смотря ни на что. У вас слишком крепкие чувства друг к другу и к вашим общим детям, мощная связь не прервется. Просматривается общее желание родить еще ребенка. Андрес  любит вас и всей душой хочет быть с вами. У вас на будущее идет еще ребенок, желанный, по ощущениям дочь, Андрис будет счастлив. Всех вам благ!

    апрель 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация у вас повисла, но мужчина с чувствами к вам. У вас в отношениях будет трансформация, закончите какой то этап и будет начало нового. Есть манипуляция и эгоизм в отношениях. Тут будет воспоминание прошлого. Чувства тут ест, но есть и споры с борьбой. Выбор будет в отношениях. Пауза в отношениях. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Но тут будет хитрость и обман. Появится еще женщина, по карте дьявола. Ревность. Но будет сила и уверенность все изменить в отношениях. Препятствия будете преодолеть. Тут в ближайшие пол года не будет, беременности тоже пока нет.

    апрель 25, 2023 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году развода, точно не будет. Тем более, что муж вас очень любит. Отношения наладятся, сейчас все у вас в подвешенном состоянии находится, это временно, у вас сейчас такой период в жизни, который просто нужно пережить. У вас не один будет ребенок, а два. Только вот по ощущениям у меня не понятно все рядом прям: это или двойня, или год разница у деток, не пойму, такое странное чувство по ощущениям. Могу сказать точно, что сын и дочка у вас будет. Всех благ вам и благополучия. С уважением к вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 26, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    разведетесь

    апрель 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Будет новость ещё об одном ребенке, что поможет сохранить ваши брачные узы

    апрель 26, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент есть проблемы возможно даже разъехались, но судя по колесу фортуны отношения восстановятся и эти отношения по судьбе, всё пройдёт вам нужно услышать друг друга, жить вам вместе ещё долго.

    апрель 26, 2023 г.

    Евгения

    424-й в Эзотерике

    Есть предпосылки к расторжению брака ближе к концу года. Со стороны мужчины будет слишком много нотаций, критики, претензий. Это накалит обстановку в отношениях.

    апрель 26, 2023 г.

    Елена Галай

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина. Ваш супруг хочет сохранить семью. Он испытывает сейчас какие — то переживания, возможно они касаются именно беременности (выпали карты Аист и Паж Пентаклей) Что намерен заниматься семьёй, решать домашние вопросы. Развода в этом году не предвидется, а беременность возможно наступит, вам только не стоит переживать и сомневаться

    апрель 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Официально не разведетесь, но какое то время можете пожить отдельно и снова сойтись. будет у вас еще ребенок, который укрепит ваши отношения. Ему семья нужна и он не помышлял никогда, чтобы от вас уходить. все понимает, что без друг друга вам будет плохо, всякое у вас бывает, но до развода дело не дойдет.

    апрель 26, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается беременность в ближайшее время, развода на данном этапе не видно.

    апрель 26, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не будет.  Но пока зачатия не просматривается…

    апрель 26, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Судя по раскладу Каролина больше переживает за эти отношения, чем Андрис.
    Именно Каролина хочет приложить усилия, и что-то изменять и в себе, и в отношениях в сторону улучшения. Женщина видит в браке как в таковом подсознательно статус, который ей необходим, и даже некую защиту.
    Причем, у Каролины страх, что брак распадётся, и она не знает как ей быть дальше в таком случае.

    Андрис более спокойно  к браку относится как таковому. Он может проводить время с компанией своих друзей. Больше доверять и советоватся с друзьями мужского пола, чем с женой. Для него старые приятели важнее брака в каком-то смысле, он их больше ценит.

    Развод вероятен, но не так скоро. Только после развода обоим станет лучше, и у Каролины жизнь заиграет другими красками, только пока она не готова это принять и осознать. Боится перемен в будущем сильно.

    Беременности в будущем не просматривается.

    апрель 26, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    жрица паж кубков жрец- нет скорее всего не разведетесь. у вас очевидно есть ребенок совместный девочка вот она ваши отношения все же и сплотит и вы ради нее останетесь вместе, развода не видно точно. все наладиться в ваши отношения вернется романтика, доверие и приятные эмоции.
    насчет ребенка второго скорее всего да будет, шанс такой у вас будет родить ему еще одного малыша.

    апрель 26, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Развод возможен в течении 2-х лет.
    Если переживёте этот период, то остаетесь до конца вместе.
    Рождение ребёнка тоже возможно в этот срок.
    Всех благ!

    апрель 26, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌿✨
    Ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/hnEhq4rRYws_828

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Развода не видно. Будет, ещё родите одного ребёнка. Дети должны быть разнополые.

    апрель 26, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, в будущем просматривается ваш союз, начнёте все с чистого листа отношения гармонизируются ваши
    Ребенок ещё будет, это вас ещё более сплотит

    апрель 26, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело идет к разводу, есть накопленный негатив, но при своевременной магической помощи пара может остаться вместе и родить еще ребенка.

    апрель 26, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Вместе останетесь и переживете все кризисы. Дочка будет за два года.

    апрель 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Брак продолжится. Возможна дочка.

    апрель 26, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Пока видны двое детей у пары, а вот по судьбе всего у вас должно быть три. Другими словами, развода не будет, будет еще один ребенок в будущем. Но не в ближайшее время, т.к пока у Кароли видны ограничения по здоровью, практически противопоказание. Ребенок у пары через 1.5-2 года, и за это время развода не будет за это время, по крайней мере. Будут решения вопросов недвижимости, места жительства, налаживания отношений с родственниками и друг с другом. Но есть момент — после переезда или смены места жительства, женская сторона может встретить другого мужчины и находиться позже в позиции выбора.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/d2zLrFX

    Удачи.

    апрель 26, 2023 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показаны образы мужчины русовласого и женщины темноволосой. Давно вместе, больше 8-10 лет, по ощущениям. Отношения не изжили себя и разводиться пока что не будете, но женщина может встретить другого мужчину, с которым завяжутся отношения на стороне, отношения тайные и более эмоционально наполненные для неё. Сейчас всё весьма нестабильно, вроде бы и разводиться нет сильного желания, но и вместе как-то не совсем уютно стало. Будут разговоры о разводе, но сможете найти правильные точки соприкосновения, которые помогут сохранить брак. Ребёнок будет, мужская энергетика идёт, мальчик. Придётся за его зачатие и рождение побороться. Ощущается, конечно, что хотели бы девочку, но с мужем будет только мальчик.

    апрель 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    В принципе ответ отрицательный, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=wurJZi-PL-w

    апрель 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    май 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет, вы не разведетесь. Но чувства его остывают. Зачатие вполне вероятно.

    май 17, 2023 г.