Эзотерика

vip

Доброй ночи! Я проснулась среди ночи и прямо почувствовала как мужчина (артур)думает обо мне, хотя то, что он с другой я тоже ощутила, почему так происходит. Он действительно обо мне думал перед - вопрос №5139750

сном, хотя он с ней? Элина.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думал да и    вы   вошли в поток  его  мыслей  а они   имеют свою  энергию, она и потревожила  ваш сон.

    апрель 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, он вспоминал о вас.

    апрель 26, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Да он думал о вас. Если быть точнее то сравнивал вас с другой

    апрель 26, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    да вы это почувствовали и вас интуиция не подвела, мужчина действительно о вас вспоминал и думал

    апрель 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Да, так и было. Одна рядом, а мысли о другой. Тоскует и понимает, что творит.

    апрель 26, 2023 г.