Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что случилось с котом?... - вопрос №513981

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что случилось с котом? Вчера он внезапно встал на дыбы, страшно зарычал, глаза залились кровью, ни кого не подпускал. Всю ночь просидел за окном на улице, сейчас подходишь к окну, такая же реакция. Что с ним случилось? Реально страшно, как-будто бес вселился. Может это бешенство? Что с ним делать? Спасибо.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Может быть и бешенство… Прививку когда делали последний раз?

    А может быть, у него что-то болит.

    январь 8, 2013 г.