Эзотерика

vip

Добрый день! Идти ли мне работать в закупках или ждать место администратора? Или будет другая работа? - вопрос №5139824

Светлана 15.06.1978 Москва
Благодарю

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Надо не ожидать, соглашаться на первый вариант.

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать долго будете. Лучше идти в закупки

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, на другую, по-настоящему хорошую, работу до конца следующего года рассчитывать не стоит.
    Вариант с закупками очень хороший. Принесет позитивные изменения в вашу жизнь. Вы будете довольны этим выбором.
    А ждать место администратора не имеет смысла, с вами сильно юлят. Только время потеряете.

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вам лучше работать админом, поэтому дождитесь этого места, там вам будет комфортно и спокойно вы будете ощущать себя как в своей тарелке. не торопитесь, ваше место именно там.
    удачи

    апрель 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работайте… время придет и вы смените работу на более перспективную…

    апрель 27, 2023 г.