Юриспруденция

Прошел медицинскую комиссию в военкомате, было заключение на руках: Сколиотическая деформация ГОП, ротация тел позвонков 1-2 степени, Усиление Грудного Кифоза 2 степени. В военкомате поставили категор - вопрос №5140207

апрель 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Никита! Если поставили более высокую категорию годности, то у Вас есть право обжаловать незаконные действия должностного лица военкомата в районный суд в порядке, предусмотренном статьями Кодексом административного судопроизводства РФ и в районную прокуратуру.

    апрель 27, 2023 г.