Учеба и наука

Решено

Две непроводящие вертикально расположенные параллельные... - вопрос №514052

Две непроводящие вертикально расположенные параллельные заряженные пластины находятся на расстоянии d = 50 см друг от друга. Напряженность поля между ними равна Е = 10^-5 В/м. Между пластинами на равном расстоянии от них помещен шарик с зарядом q = 10^-5 Кл и массой m = 10 г. После того, как шарик отпустили, он начинает падать. Какую скорость v шарик имелперед ударом о пластину?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    19-й в Учебе и науке

    почта

    январь 7, 2013 г.