Психология

продолжится ли жизнь с мужем - вопрос №514055

Добрый день! муж часто уходит из дома, я сижу с маленьким ребёнком, стал чаще поднимать руку, вину свою ни когда не признаёт, уходит, и говорит что любит, как быть? Проблему не хочет решать даже обсуждать, у меня тоже чувства не остывают, да и сын у нас, заранее спасибо

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Татьяна!

    Похоже, ваши проблемы не решаются уже несколько месяцев. Причины, по которым возникают конфликты в ваших отношениях с мужем, исходят от вас обоих, поэтому вы вначале договоритесь, хотите ли вы оба менять ситуацию в семье. Тоггда вам нужно к семейному психологу поработать парой. Техник много, так что результат может быть замечательным. Если же ваш муж категорически откажется что либо делать, тогда вам одно придется что-то предпринимать. Эо оже лучше делать с профессионалом. Так что решайте.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Татьяна, во первых мне бы хотелось с вами поговоорить, для того что бы выяснить проблему поведения вашего мужа, на основе вашего письма нельзя точно дать диагнос происходящего в вашей семье.

    январь 7, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Таня, если вы хотите изменить отношение мужа к себе- меняйтесь сами? И чем быстрее вы это сделаете — тем легче выправить вашу семейную ситуацию.

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус