Психология

как быть?! - вопрос №514079

Здравствуйте! Как быть?! парень который очень симпатичен предложил секс, после долгого и интересного общения))отношений я так поняла не хочет! стоит ли согласиться, к чему это приведет? сможет ли он ко мне потом привязаться???? Задумалась я поэтому поводу, тк очень хочу с ним быть!(( подскажите

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Если парень хочет быть с вами — он будет в любом случае. Если не хочет — аналогично не будет в любом случае. Да, существуют садисткие техники создания любовного невроза с целью «привязать». Вы правда считаете такой подход любовью? Да и в целом, стремится быть с парнем, который не стремится быть с вами — это неуважнеие прежде всего к себе и к своему праву на счастье. Я бы на вашем месте порабтал в месте с психологом вот как раз в этом направлении.

    январь 7, 2013 г.
  • Да ситуация не простая, так как я сам мужчина и знаю что женщине можно наговорить такого что сам в это не повериш, для достижения своих целей, поэтому что бы разобраться в вашей ситуации вам нужно написать мне или другим экспертам что бы выявить действующую проблему и после онализа дать вам исчерпывающий ответ.

    январь 7, 2013 г.

Похожие вопросы

Если парень "перегорел"?

ноябрь 3, 2013 г.

Психология

vip

Как избавиться от привязанности к девушке

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2012 г.

Психология

Решено

Как перестать навязываться мужчине??

декабрь 14, 2011 г.

Психология

Решено

Муж гуляет по ночам с друзьями

октябрь 12, 2009 г.

Психология