Эзотерика

Решено

помогите... - вопрос №514080

Фотография в профиле… меня зовут Екатерина, 06.09.1994 Родилась в 7:55 утра. я очень подавлена, мне кажется, что в моей жизни черная полоса, я часто плачу. из-за проблем, произошедших в личной жизни, неуверенности в будущем… все ли наладится? могу я надеяться на счастье и успех? когда это закончится и чем я успокоюсь? Спасибо большое заранее!!!

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • предлагаю ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ОЧИСТКУ БИОПОЛЯ. Подробнее о ней можете почитать в профиле

    январь 7, 2013 г.

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Все у Вас более-менее утрясется к середине второго полугодия (к сентябрю примерно). До этого будут разные неприятные ситуации продолжаться. Нужно взять себя в руки, трезво оценить ситуацию и идти вперед, тогда многое покажется мелочным и уйдет на задний план. Все будет хорошо :)

    январь 7, 2013 г.