Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Муж давно не выходит на связь. Где он , что с ним? Когда даст о себе знать? - вопрос №5141007

изображение из вопроса - Муж давно не выходит на связь. Где он , что с ним? Когда даст о себе знать?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Ольха Olha

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца весны придет о нем информация, от третьих лиц.

    апрель 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина жив. Нет возможности выйти на связь. Находится далеко.

    апрель 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, у него нет никакой возможности выйти с вами на связь, где он — на расстоянии большом от вас, что с ним — вовлечен  в неприятные и непредвиденные ситуации, что назывется «попал как кур во щи», но всё переживет и выйдет, он даст вам о себе знать. Для более подробного просмотра — указывайте личные данные, полная дата и время,  место его рождения, можно будет прогнозировать будущее. Пока — приблизительно.

    апрель 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Всё с ним хорошо, на связь выйдет скоро ,,,

    апрель 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет возможности выйти на связь, ситуация вокруг вышла агрессивная. Опасность травмы или ранения есть.

    апрель 27, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, он по своей воли находится, где сейчас есть, показывает личные отношения, он споен, нет тревог или проблем, появится, по срокам сложно сказать, т.к. показывает, как по вопросу денег и число 10 ть.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока молчит, увы

    апрель 27, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Находится как в иллюзиях, нет чёткого видения реальности. На каком рискованном, тревожном пути он сейчас стоит. Как во сне у него всё. В ближайшее время получите о нем  информацию. Изменить что-то или помочь ему чем-то вы не в силах. Всё, что вы можете сейчас сделать — это молиться за него и надеяться на лучшее.

    апрель 27, 2023 г.

    Vlada

    680-й в Эзотерике

    Добрый день! Он в районе боевых действий. Молитесь за него!

    апрель 27, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина где — то прячется по своей воле, после произошедших неприятных событий. На связь думает выходить или нет, но должен объявиться.

    апрель 27, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    рыцарь жезлов 6 мечей 6 кубков — мужчина находиться где то в дороге, возможно путешествует либо уехал куда то. постоянно пребывает в разьездах. но он жив и с ним все нормально, он тоже о вас вспоминает и думает выйти с с вами на связь не переживайте он обьявится.

    апрель 27, 2023 г.

    Владимир

    347-й в Эзотерике

    Пока жив

    апрель 27, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что сейчас мужчина в опасности, вероятно в зоне СВО. Он жив, скоро выйдет на связь, не ранен. Сейчас у него просто нет возможности для этого, ожидайте к концу недели

    апрель 27, 2023 г.

    Агния

    400-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Он выйдет в итоге на связь, либо через третье лицо даст знать о себе. Энергетика такая, что будто движение вокруг него замерло вынужденно, он не может единолично что-либо сделать. Показано несколько мужчин, которые притаились или спрятались временно

    апрель 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Позже позвонит

    апрель 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/mqNK11I_lII_847

    апрель 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его мысли, в каких он арканах живет- карта Дом, Княгиня, Собака и Аисты. Он очень много думает о вас, о близких, о своей семье, княгиня- я думаю-это вы, по дому скучает, раз дом тоже выпал, может если есть собака, то и по собаке тоскует, еще собака может показывать друга, собака с аистами- моэжет указывать на то, что он с другом где то далеко, аисты- это знак полета, движения, расстояний, он не близко с домом. Но он приедет, вернется.

    С уважением, Константин.

    апрель 27, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. По ощущениям, как буд то он на войне, по картам, какая то опасность у него, в опасной зоне сейчас находится. Он жив, все хорошо. Между вами конфликт вижу, есть обида на вас. На связь он не скоро выйдет. Он хочет с вами выйти и связаться, но пока не может. Преграда какая то. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 27, 2023 г.

    Tiana

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На физическое состояние выпала карта башня — распад. Может значит что травма была сильнейшая. По 6 мечей он выехал от вас. Там где он был по приезду всё это произошло.

    апрель 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он в районе боевых действий, живой. Только недавно получил деньги, или что-то имущественное ценное при нем, недавно приобретенное. Рядом с ним какие-то дети были.
    Сейчас находится в опасности. Много молится о себе. Но ситуация у него плохая, он в подвешенном состоянии, не знает, что будет завтра. Такое чувство, что у него нет телефона, или нет возможности связаться

    Объявится относительно скоро. В мае даст о себе весточку.

    апрель 27, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Выйдет на связь. Вижу что он в порядке. даст о себе знать в теч.недели.

    апрель 27, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В мае вы с ним встретитесь, не переживайте.

    апрель 27, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Жив, здоров. Эмоциональное состояние хорошее. Пытается что -то открыть, понять. Пробиться через расстояние, через стену .
    Скоро проявится. Нет возможностей появиться. Как будто отняли то что соединяет. Мобильную связь .
    Находится далеко от вас. Какие-то учения. Много людей. Пытается победить. Заслужить доверие. Показать себя.

    апрель 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Его ждёт долгий путь знаний

    май 5, 2023 г.

    Лия

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина не жив. Могу пообщаться с его духом, рассказать вам подробности.

    октябрь 4, 2023 г.