Дом, отдых, хобби

Можно ли на деревянный пол положить плитку?! - вопрос №5141269

апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет ничего невозможного, просто придется потрудиться.

    Начинать надо с оценки состояния самих полов, гидроизоляции,  оценки возможной толщины заливки стяжки…

    А можно поступить проще, например: постелить ламинат в виде плитки.

    апрель 27, 2023 г.

    Оля

    24-й в Учебе и науке

    Безусловно, класть плитку на деревянный пол можно. Но прежде чем решиться на этот шаг, стоит поразмыслить о рациональности такого выбора.Под плиточным клеем дерево не будет «дышать», из-за чего может начаться процесс его разрушения.

    май 4, 2023 г.