Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу пояснить значение сна. - вопрос №5141413

Снилось будто мы с родственницей едем в каком-то незнакомом городе на транспортном средстве (автобус или машина) и проезжая, я вижу очень много ярких необычных цветов (растений) и показываю ей.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон   ваш    к поступкам  новым, движению в незнакомом   направлении, а это  ведёт  вас   к хорошим    делам и   радости .  К лучшему перемены ждите. Удачи   вам !

    апрель 27, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, движение, какой-то ситуации, с которой, впервые столкнулись, приведет к успеху и большом количеству ярких, положительных эмоций. Добрых Снов!

    апрель 28, 2023 г.