Эзотерика

Решено

Для чего жизнь снова свела с бывшим молодым человеком? - вопрос №5141538

Я честно говоря уже никогда не надеялась с ним встретиться, 7 лет каждый своей жизнью жил.
И теперь судьба вновь даёт шанс встретиться, работать вместе.
Для чего это мне сейчас дано? Вы пишите, что это неслучайно
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, мы пишет " не случайно", потому что случайного ничего не бывает. Но и не для того вовсе, чтобы снова закрутить роман. Нет. Чтобы понять глубже друг друга, и расстаться уже спокойно, не держа друг на друга зла.

    апрель 27, 2023 г.