Медицина

Добрый день. 28февраля 2023 сделал прививку от бешенства + иммуноглобулин в место укуса. На следующий же день появились панические атаки, спазмы мышц, ощущение песка под кожей. На сегодня упало - вопрос №5141893

зрение, отсутствует сон более 4 часов, увеличены лимфоузлы и ощущение иголок во всём теле. Подскажите, что это может быть и куда обращаться? Случай произошёл заграницей, сейчас нахожусь там же.

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Больше похоже на симптомы панической атаки.

    апрель 28, 2023 г.