Эзотерика

Здравствуйте, кто то неизвестный оставляет возле входа в дом разные вещи - на почтовый ящик положили пакет с гречневой крупой и банку консервов, в ящик положили новые носки, возле калитки пакет с чем - вопрос №5141990

то типо мяса замаринованного в кефире, флисовую тряпку на бордюр, что еще было из продуктов, уже не помню, соседям также оставили корзину с едой в лотках- картошка, грибы, селедка. Что это может означать, какие варианты?

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сброс негатива или смертельной болезни.

    апрель 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переклад болезней и прочей беды, сопутствующей тому, кто это творит.

    апрель 28, 2023 г.