Эзотерика

Добрый день!как пройдут мои роды?получиться ли сохранить беременность ?дарья 14.10.97 - вопрос №5141997

изображение из вопроса - Добрый день!как пройдут мои роды?получиться ли сохранить беременность ?дарья 14.10.97

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по энергетики фото карта здоровье не разрушена и всё пройдёт хорошо.главное не создавать негатив и держать нервы свои в кулаке ответ карт оракул расклад желания проблем нет и не ожидается. и от меня вам совет помолиться святой матроне московской

    апрель 28, 2023 г.