Психология

Почему мне нравится носить одежду как у людей, которые мне симпатичны? - вопрос №5142090

Давно заметила, что я покупаю одежду, как у кого-то из знакомых

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Они же Вам симпатичны. Вот Вы им и подражаете. Возможно не только в одежде (прическа, макияж, хобби, стиль жизни).

    апрель 28, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана, через то, что Вы носите похожую одежду, Вы своего рода пытаетесь приобрести что-то, что есть у них, но чего нет у Вас. Например, какие-то черты личности — уверенность, свобода, общительность и т.д. Словно, надевая эту одежду, Вы приближаетесь к этим качествам.

    апрель 28, 2023 г.