Технологии

добрый день. Мне необходимо настроить форму заказа, которая объединяет несколько форм оплаты в одной. Какие сервисы можно использовать для этого.сайт сделан на Тильде - вопрос №5142103

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Вы можете использовать сервисы онлайн-оплаты, которые предоставляют возможность интеграции нескольких способов оплаты на одной странице.

    Например, сервисы PayU, Yandex.Checkout, Robokassa, CloudPayments и другие предоставляют такую возможность.

    Для интеграции со своим сайтом на Тильде, вы можете использовать соответствующие инструкции и API, предоставляемые сервисами оплаты.

    апрель 30, 2023 г.