Эзотерика

vip

Добрый день! наладится моя жизнь, хоть в чём-то, (работа, деньги, личное) уйдёт безденнжье, нищета, как заслужить! Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5142120

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да все наладится если поставить комплекс работ, открыть дороги и убрать негатив.
    Без работ у вас все так и будет течь в одно русло, к сожалению.
    Всего Доброго

    апрель 28, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    429-й в Эзотерике

    Виктория, я начну издалека, чтобы вы поняли то, о чем я говорю

    Результат в жизни (деньги, отношения, здоровье) определяется нашими действиями. Если результат не тот, значит действия были не верны.
    Откуда берутся действия? Из наших мыслей. Мы сначала думаем, а потом что-то делаем. И если действия были не верны, значит их источником были неверные мысли.
    А что такое мысли? Мысли рождаются нашим подсознанием на основе тех программ, которые в него загружены. И если в подсознании, например, стоит блок на деньги или страх мужчин, то подсознание будет формировать такие мысли, который создадут такие действия, которые приведут к результату, где денег нет и отношений тоже. И не важно, что хочет человек и о чем мечтает. В подсознании нет логики. Есть только защитные программы. И нет времени. Поэтому программы работают с момента создания и до последнего вздоха.

    Вы можете изменить мысли и действия — новыми навыками, тренингами, обучением. Но самостоятельно из уровня сознания изменить программы подсознания — невозможно.

    Ответ на ваш вопрос — как заслужить, простой и непростой одновременно.
    Вам нужно найти и убрать те программы, которые были внесены в вас. И которые нынче управляют вами.
    Деньги — зло. Знакомо? За деньги убивают. Знакомо? Все богатые — сволочи! Знакомо? Деньги можно заработать только кровью и потом. Знакомо?
    Это всё программы вашего подсознания, которые, судя по всему, великолепно защищают вас от денег.
    И вы можете сколько угодно молиться, открывать денежные каналы, прокачивать чакры и одевать амулеты. Ваше подсознание найдет тысячу способов лишить вас денег, даже если они будут сыпаться с неба.

    В этом ваш затык. Надо разбираться с установками в вашем подсознании.

    С уважением,
    Александр

    апрель 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    как она может наладиться коль полно негатива кармического накоплено, только если карму основательно прочистить вот тогда и перемены начнут происходить

    апрель 29, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Карма улучшается через добрые дела, для них в самых тяжелых условиях есть возможность.

    апрель 30, 2023 г.