Медицина

Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №514213

Здравствуйте! Я хотела бы узнать что мне делать. Вчера после занятием секса у меня розпухли половые губы, а у моего партнёра вздулась кожа на половом члене, как буто там вода. К утру немножко прошло. Скажите пожалуйста что это такое и стоит ли обратится к врачу?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    к врачу обратиться стоит, в любом случае. Это может быть реакция аллергического типа, раздражения из-за недостатка смазки, травматический отек из-за микротравм во время секса, из-за переполнения венозных сосудов и проч. Точно сказать сможет врач при осмотре. Ничего страшного  в этом нет. Бывает отек половых губ при бартолините (воспаление специальной железы в преддверии влагалища), но, думаю, это не в Вашем случае. Здоровья Вам!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Анатольевна

    754-й в Религии

    Может  раздражение, может молочница проявиться что угодно подмывайтесь пару дней настоем ромашки  . И желательно дополнительно попить.