Медицина

Возможна ли беременность? - вопрос №514244

Здравствуйте!
Последние месячные начались 13.12.12, цикл 24-25 дней. То бишь, месячные должны сегодня-завтра начаться, но их еще нет. 29.12.12 был защищенный ПА, но после парень сходил в душ, и потом он делал кунилингус и мастурбировал мне пальцем. Возможна ли беременность в этом случае, если я в душе не была? Вроде бы все было аакуратно. + не знаю, парень руки мыл смылом или без.
 31.12.12 был оральный секс с последовательностью минет-поцелуи-кунилингус. парень не кончал, но все же возможна ли в этом случае беременность?

04.01.13 немного потягивало живот снизу, как при начале месячных.недолго, где-то минуток 7, боль не сильная. изменений с общим состоянием, со вкусовыми предпочтениями вроде нету.

Скажите вероятность беременности? И когда лучше купить тест на беременность в случае, если будет задержка?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    В описанных Вами случаях беременность, практически, не возможна. На руках у парня ничего, способного вызвать зачатие не осталось, после душа, даже если он их мыл без мыла, не переживайте. От оральных ласк тоже не беременеют. Здоровья Вам!

    январь 7, 2013 г.

    Худяков Александр Николаевич

    160-й в Медицине

    Нет!

    январь 7, 2013 г.