Психология

Здравствуйте, я прошел мед комиссию, есть порезы на руках но из не заметили, будут ли проверки в дальнейшем, и что будет если заметят при отправке? - вопрос №5142635

апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача-психиатра.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 29, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Если заметят будут вопросы к Вам.
    Психиатр Вам не нужен!

    апрель 29, 2023 г.

    Светлана

    97-й в Психологии

    Добрый день. Есть много вопросов, Сколько вам лет? Куда проходили комиссию? Откуда порезы на руках? Отправляют куда?

    май 1, 2023 г.