Эзотерика

Решено

Здравствуйте На работе есть парень молодой ,Роман (35 лет ,точно не знаю сколько лет,может меньше ) Рома делает мне знаки внимание ,то подкалывает меня,то смеётся. Я так же стала на его волне вести - вопрос №5142709

себя и вчера на работе сказала, Романчик, солнце мое, будем целоваться ,, Не знаю серьезно все это или нет с его и моей стороны? Может другой мужчина для меня будет, а Рома для меня слишком молод Спасибо видящим 04.05.1971

апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    роман у вас с этим Романом будет ;) вас несёт к нему, а его к вам

    апрель 29, 2023 г.