Эзотерика

vip

Здравствуйте! У меня за последний год выпали волосы очень и я стала не такой как раньше, будто красота ушла. Вопрос такой: в этом виноват мужчина и его негативная энергия? Или причина в другом? В - вопрос №5142770

работе может? Напишите, пожалуйста, я очень переживаю и как скоро я восстановлю все… плачу из-за этого. Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня за последний год выпали волосы очень и я стала не такой как раньше, будто красота ушла. Вопрос такой: в этом виноват мужчина и его негативная энергия? Или причина в другом? В

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это порча Крадник. Украдена красота. Женщина Вас ненавидит.

    апрель 29, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если у человека проблемы со здоровьем, то это и -за неправильного отношения к жизни. Вам надо через это пройти, быть сильной и с верой, что все наладится.

    апрель 29, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Если мужчина относится к вам плохо и вы в постоянном стрессе — скорее всего этот человек энергетический вампир. У вас нет порчи, не вижу, чтобы кто-то сильно желал вам зла, но в энергетике пробой, от вас тянут энергию — вы кроме внешней красоты теряете ещё и силы, здоровье, так что внимательно присмотритесь к людям вокруг — порвите отношения с теми, кто несет вам только негатив. Если работа выматывает — увольняйтесь, не доводите ситуацию до серьезных проблем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Банально позавидовали. Красивым людям всегда нужно иметь оберег от сглаза.

    апрель 29, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вам не плакать надобно, а искать того кто поможет разгрести кучу проблем, их у вас накопилось много, и все они из-за негатива, возможно кармическая программа себя проявляет

    апрель 30, 2023 г.