Юриспруденция

Бросит ли пить мой брат Алексей 29.06.1992? Я Ксения 07.06.2001 - вопрос №5142895

апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если человек хочет бросить пить, он обязательно сможет это сделать. Главное — это иметь силы для преодоления своей страсти. Необходима поддержка родных.  Помогайте ему, молитесь за него и верьте, что близкий вам человек сможет бросить пить, сможет преодолеть свою зависимость. Я надеюсь, что у вас все получится. Удачи вам!

    апрель 30, 2023 г.