Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день . Угнали автомобиль , возможно вернуть ? - вопрос №5143139

Дополнение автора от апрель 29, 2023 г., 18:38:49

И кто его украл?

Людмила апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    да, но судебное дело будет затратным, и длительным
    на будущее ставьте защиту от угона

    апрель 29, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    335-й в Эзотерике

    Людмила, да, шанс, что машина к вам вернётся есть, срок ориентировочно 5 единиц времени

    апрель 29, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здесь 2 сообщника вора. Украли вдвоём (2 друга). Вернуть вряд ли можно. Они от авто избавятся. Продадут или обменяют.

    апрель 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Машину найдёт полиция, её вам вернут ,, возможно украли трое мужчин ,,,

    апрель 29, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, пока еще не поздно, можно вернуть его, надо сделать обряд на возврат.

    апрель 29, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Людмила, из этой ситуации вы выходите медленно.Насколько она будет для вас благоприятной нужно смотреть по дате вашего рождения.

    апрель 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Угнали тот, кто вхож в вашу семью.И вас хорошо знает, вернуть возможно по горячим следам, сейчас находится в гараже, не далеко от вас.

    апрель 29, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте. Автомобиль удастся вернуть, но небыстро. В течение 3-4х месяцев, дело затянется. Угонщики находятся недалеко, прямо в вашем городе. Вы с ними близко не знакомы, но визуально их видели. Скорее всего это двое мужчин лет 35-45 один из них славянин, а другой восточной внешности (который и был за рулём). Живут в вашем городе оба.

    апрель 29, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация есть спланированный угон таки был, не простые с улицы, за вами следили и узнавали про вас, идёт разговор у них разобрать машину на запчасти и у них есть связи в полиции мне идут два мужчины и женщина и ещё мне коляска пошла.Найти трудно будет, полиции не интересно так работать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и машины, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 29, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте. Автомобиль вы себе вернёте, но это займёт прилично времени и нервов. У вора было большое желание причинить вам неприятности, а сам автомобиль не особо нужен,

    апрель 29, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернуть практически невозможно. Угон автомобиля был спланирован заранее.

    апрель 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Угнали воры  профессионалы их было   двое .   Машину прячут в гараже  на отстое  ,  думают  ,  продавать по  запчастям , или рискнуть , и  найти покупателя .   При продаже   -   машину   арестуют и  найдут   воров. При продаже  запчастями — шансов   практически, нет. Это и  по времени долго и    к запчасти, ничего не предъявишь .   В скором времени    машину не найдут   .

    апрель 29, 2023 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    да, помогут Мужчины в форме. Но вам тоже нужно приложить энергию в эту сторону — быть в контакте с ними, самой звонить и спрашивать как идёт дело
    возможно ускорить поиск с помощью ритуала

    апрель 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Угнали совершенно посторонние люди, разберут на части, авто возврату не подлежит.

    апрель 30, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Наутиз- не возможно, это по судьбе, видимо кому-то в чём-то вы «не доплатили» вот и взяли с вас автомобилем, закон бумеранга никто не отменял

    апрель 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не найдется.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    апрель 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да вернете.

    апрель 30, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не найдете уже машину. Угон спланирован, машина уже не цельная, значит скорее всего в разобранном состоянии. А так как все ходы просчитаны были, то ни свидетелей, ни на камерах не увидят. Увы…

    апрель 30, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Маловероятно, что Вы вернете автомобиль. Украли трое мужчин, один из которых Вам каким-либо образом Вам знаком.

    апрель 30, 2023 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Украл мужчина, который долго об этом думал. Это не какое-то спонтанное решение с его стороны, а вполне осознанное и обдуманное. Эмоционально был доволен и вряд ли чего-то боялся. Будет суд, будет новость для вас, причём не так уж долго придётся ждать.

    май 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы на верном пути да вернёте, сами добьётесь своего

    май 10, 2023 г.

    Лия

    694-й в Эзотерике

    Фото автомобиля нужно. Но духи показывают, что вы его еще не нашли

    октябрь 4, 2023 г.