Юриспруденция

4 человека избили (в плоть до переломов) родственницу во дворах где нет камер и не было свидетелей, возможно ли найти преступников? - вопрос №5143142

апрель 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Данила,
    Да, возможно, но нужно действовать по горячим следам: срочно подавайте заявление в полицию, делайте судебно — медицинскую экспертизу тяжести вреда, причиненного здоровью.

    С Уважением, Татьяна Анатольевна

    апрель 29, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Данила! Если она сможет их опознать, в т.ч. посредством составления фотороботов, то да. Ведь информация о таких лицах может быть у участкового, их могут объявить в розыск и т.п. Т.е. отсутствие камер и свидетелей вовсе не значит, что нельзя привлечь к ответственности.

    апрель 29, 2023 г.