Бизнес

Решено

Первые продажи. - Ярославская область - вопрос №514329

Здравствуйте!

Расскажу коротко. У меня знакомая работает менеджером в развлекательном клубе. У них там есть суше бар. Недавно, управляющий этим клубом дал поручение моей знакомой… найти для суше бара влажные салфетки(саше). Я ей их нашла. И подумала, что такие салфетки могут быть интересны многим другим барам. Хочу выйти с предложением)).

У меня нет совершенно никаких знаний в бизнесе. Особенно, что касаетсядокументов.

Подскажите пожалуйста…еслимое предложение окажется интересным и у меня захотят купить такие салфетки… что мне будет для этого нужно в плане документов? ИП должно быть это понятно. А вот сама сделка как проходит? Я пришла… предложила… товар нужен. Что дальше? Я конечно могу придти, предложить и в конце у них самих спросить… но хочется быть подготовленной все же. Подскажите… саму последовательность такой продажи.

Спасибо за ответ.

С Уважением..

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Умничка, молодец! Сейчас быстро развиваются ВЕЙДИНг-АВтоматы(зайдите на сайт vendiding.ru).

      Dobro33, можно развивать любой бизнес, даже появились на на нашем рынке автоматы по продаже колгток!

      Желаю большой удачи.Будут вопросы, Обращайтесь.

    январь 7, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Для начала вам необходимо подготовить само коммерческой предложение, в котором описать порядок работы с вами, для чего нужны такие салфетки и почему их необходимо купить именно у вас.Также необходимо зарегистрироваться как ИП или создать ООО.Далее необходимо разработать договор поставки, по которому вы и будете работать.Можем обсудить план и доработку в чате.С уважением, юрист Мария.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Как говориться новичка всегда везёт!

    Но вот вопрос что будет если начать серьезно этим заниматься?

    Думаю что для 100% успеха сразу разработать комплексную систему работы Вашего бизнеса

    Определиться с тем какой тип организации открыть и на каких условиях  а так же как вести бухгалтерию и какие бумаги нужны (лучше у бухгалтера)

    тем более его можно взять на аутсорсинг (Вы просто платите абон плату и он ведет Ваши бух дела)

    какой договор это можно все после того как все распланируете сделать у любого нормального юриста!

    А вот что касается плана развития предприятия, маркетинг плана это ко мне!

    Мы с Вами определимся кто наша целевая аудитория, как лучеш и дешевле до нее достучаться, сформируем УТП (уникальное товарное предложение), сформируем линеку товаров и услуг (у меня есть идея для Вас) сделаем калькуляцию и сформируем прайс лист, создадим алгоритм продаж, составим сценарий для назначения встреч с потенциальными клиентами, разработаем презентацию, создадим сайт и напоним его!

    Конечно все этом делается не за один присест!

    можно составить программу развития и постепенно, по мере необходимости все внедрять!

    Если Вы серьезно желаете подойти к этому делу, буду рад начать работать с Вами!

    январь 8, 2013 г.