Эзотерика

Здравствуйте, поставьте мне диагноз, если... Я обращалась к врачам Лечат... Я обращалась к врачам Лечат... - вопрос №514337

Я обращалась к врачам. Лечат неизвестно от чего. Четкого диагноза нет. А негатив от безисходности и отчаяния. Вот. Симптомы аллергии. ЖКТ в норме!

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Могу помочь, есть много обрядов

    январь 7, 2013 г.
  • Все же физическое тело следует в первую очередь лечить официальной медиционой. Вы правильное делаете. Описанные симптомы походят на порчу, пробои в ауре, ослабленное биополе.