Психология

разобраться в себе - вопрос №514360

здравствуйте.меня зовут Анна.Я типичный подросток со своими проблемами, и сложным характером.Раньше пыталась разобраться со своими проблемами самостоятельно, но теперь решила попросить помощи у вас.Я окончательно запуталась в себе и последнее время разучилась принимать умные решения.
надеюсь найдутся люди согласившиеся мне помочь

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирен Сизова

    527-й в Психологии

    Анна, а что конкретно у вас произошло? Возможно, какая то ситуация просто выбила вас из колеи? Если желаете, пишите в чат, попробуем разобраться.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Анна, здравствуйте! Хочу начать с того, что типичных подростков с типичным сложным характером не бывает. Но я искренне рад, что вы приняли на самом деле очень мудрое решение попросить помощи у окружающих. Потому что копание в себе самостоятельно часто приводит к увязанию в проблемах ещё больше.
    Выбирайте психолога и работайте! Помочь вам распутать клубок — это и есть задача психологов. Удачи!

    январь 7, 2013 г.