Юриспруденция

Здравствуйте помогите пожалуйста ЯРАБОТАЮ СТРОИТЕЛЕМ... - Белгородская область - вопрос №514369

Здравствуйте помогите пожалуйста.ЯРАБОТАЮ СТРОИТЕЛЕМ МЕНЯ НАНЯЛА ФИРМА И НЕ ЗАКЛЮЧИЛА СО МНОЙ ДОГОВОР НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ У ДИРЕКТОРА А ТЕПЕРЬ Я НЕ МАГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ СВИДЕТИЛИ.ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ПРОВА НАРУШИНЫ ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ А ТАМ НУЖНО УКАЗАТЬ СТАТЬИ КОТОРЫЕ НАРУШИЛА МАЯ РАБОТОДАТЬЛЬ.ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Составлю для Вас заявление на платной основе. Пишите в чат.

    январь 7, 2013 г.