Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как... - вопрос №514375

Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась я в Казахстане 24.12.1982 года в 20.30 часов. Скажите пожалуйста, а как будет складываться моя карьера, сменю ли я работу на более оплачиваемую в этом году или может мне повысят зарплату на этом месте? И стоит ли мне вообще менять работу? Заренее благодарна!

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время вам стоит остаться на старом месте работы. Пройдет время — выберите правильное время и менять место можно будет. В ближайшие месяца 2 будут предложения, но крайне вам не подходящие. Если есть возможность, то повремените с переменами. Ваша основная задача это тянуть время сейчас. Не форсируйте события, все детально изучайте и просматривайте. Сейчас отвественный период. Варианты и соблазны будут, но неисключен обман работодателей.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ничего подобного не предвидится, но если хотите найти другую работу или улучшить материальное положение, это можно сделать при помощи несложных обрядов

    январь 7, 2013 г.