Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли у Тахира 15.07.56г и Евгении 22.01.55г отношения, встречи, общение? Когда? Прошу, пожалуйста, полные ответы с реальными сроками.Сейчас в паре размолвка. - вопрос №5143784

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли у Тахира 15.07.56г  и Евгении 22.01.55г отношения, встречи, общение? Когда? Прошу, пожалуйста, полные ответы с реальными сроками.Сейчас в паре размолвка. изображение из вопроса - Здравствуйте. Будут ли у Тахира 15.07.56г  и Евгении 22.01.55г отношения, встречи, общение? Когда? Прошу, пожалуйста, полные ответы с реальными сроками.Сейчас в паре размолвка.

апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Викторович

    801-й в Эзотерике

    здравствуйте. Есть определённая не совместимость характеров, Тахир остожничает

    апрель 30, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом вместе поедете на отдых. Август месяц вижу…

    апрель 30, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На паре рассорка. Летом, в июле, возможно временное потепление (шанс маленький), но недолго. Тахир не красавец, но мужчина с харизмой. Есть еще несколько женщин. 2 очень активные.

    апрель 30, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оригинальная пара. Уних нет согласия. Каждый хочет «править ». Поэтому что либо сказать о их общении трудно. Здесь возможно нужна инициатива женщины. Летом совместные планы могут принести результат примирения.

    апрель 30, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи и общение у вас начнутся с Тахиром в июне, отношения чуть позже, но уже этим летом. Он испытывает чувства только к вам. Негатив, который был между вами практически исчез, Тахир очень жалеет о том, что ваше общение прервалось. В скором времени он начнет сближаться с вами

    апрель 30, 2023 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а вы здесь прям похожи друг на друга, изменился Тахир внутренне за данный период времени, о вас помнит, знаете июнь-август период когда вы возобновите общение.

    май 1, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    нужно менять на вашем и его биополе вибрационные моменты. Иначе вам не получится его привлечь к себе. Сделайте вот такой рисунок и затем сожгите его в нужное время.

    а если вы собираетесь ждать, то поймите, что от хорошего, обнадеживающего ответа вы ничего кроме пятиминутной эйфории, что «будет все у вас хорошо» ничего не получите. Вам нужно действовать, использовать все.

    май 1, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу Тахир весьма капризная, с лёгкой эиоциальной нестабильностью и толикой нерешительности, скрывающиеся за маской уверенного и воспитанного мужчины. Ему нужно дать время на выход на примирительные отношения с Евгенией, которая в свое время довольно активная, целеустремлённная и пышущая красотой личность. Ваше примирение выпадает на первые месяцы лета со всеми сопутствующими прекрасами отношений. Что касается его наличия любовницы, то это не долгоиграющая песня и с ней у него закончится окончательно в первых числах сентября. Летом он будет проводить с вами большее время, а  любовницу стряхивать с себя словно «пиявку» и окончательно от нее уйдет. Отношения Тахира и Евгении я вижу весьма перспективными, вам стоит его характер принять со всеми его изъянами и двигаться в счастливый путь.

    май 2, 2023 г.