Эзотерика

Решено

Чего мне ожидать от этого... - вопрос №514414

Дорогие эксперты.

Чего мне ожидать от этого года? 12 выдался ужасным и трудным. Буквально в последние месяцы года потеряла двух близких людей. Есть ли хотя бы намек на позитивный расклад в новом году? Алена 14.01.1992

Что меня ожидает?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пока не отпустите от себя прошлое, увы, позитива не будет. поэтому вам стоит отработать прошлое, отпустить его и смело вперед, там позитива много.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Алена, в этом году у Вас положительные изменения! Будут и увлечения, и друзья. Действуйте так, как подсказывает сердце и все наладится! Успеха!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам очень важна вера в себя, не опускайте руки. Трудности, которые были укрепят вашу силу воли, вы справитесь с трудностями. Будете верить в себ, будете на позитиве и возможно положительное развитие событий. Сейчас многое зависит от вас. Кроме того не исключена помощь мужчины в трудных для вас ситуациях.

    январь 8, 2013 г.