Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!!Подскажите... - вопрос №514421

Дорогие эксперты!!! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!! Спасибо вам, что помогали и помогаете!!! Подскажите, что ожидает меня в новом 2103 году, какой он для меня станет?? 22.03.1982. Сверд. обл. СПАСИБО))

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Будут успехи на карьерном фронте, достигните долгожданной цели, главное собраться с мыслями, избегайте интриг.

    январь 7, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год начнётся с того, что Вы очистите себя от всего негатива, уберёте «мусор» из своей жизни, что может это не всем понравиться и приведёт к конфликту.  Для себя Вы откроете, что-то новое, можно сказать начнёте жизнь с чистого листа. В связи с этим к Вам ворвётся ветер перемен, который принесет новое общение, новую дружбу, новые отношения. Счастья Вам!

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год будет для вас удачен в деловой сфере, будут деловые предложения, поездки, много встреч и деловых общений, но не удачен в личной жизни, вот здесь, будут душевные переживания, страдания.

    январь 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Спасибо, вас тоже с праздниками! у вас начнется счастливый период! единственное нужно позаботиться о душе!

    январь 7, 2013 г.
  • Таро показали символом года: новости, незнакомец, иностранец.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший

    январь 8, 2013 г.