Технологии

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в вотсап на Айфоне всегда ли видна иконка "архив " над чатами или только когда там заархивирован чат? - вопрос №5144542

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Иконка «архив» в WhatsApp на iPhone видна только тогда, когда у вас есть заархивированный чат. Если у вас нет заархивированных чатов, то иконка не будет отображаться. Как только вы заархивируете один или несколько чатов, иконка «архив» появится сверху на экране чатов в приложении WhatsApp на вашем iPhone.

    май 1, 2023 г.