Эзотерика

Решено

любимый человек - вопрос №514490

Добрый вечер у меня случилась трагедия 18.06.2011 г умер мой любимый Женя 27 лет,04.09.1984 г рождения.Причина смерти панкреонекроз.Не верится был найден на улице, в кустах весь перебитый, без красовок., я была беременная меня зовут Жанна, очень переживала для меня его смерть осталась тайной.Хотелось бы пролить свет на мое горе.Ращу сына Богданчика без отца.Появился один мужчина, но он меня часто обижаетСергей 37 лет, был женат… Расскажите мне будет ли на моей улице счастье? Родной человек Женя умер не понятно от чего… пожалуйста помогите хоть что то расскажите что с ним случилось?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да и очень счастливо!

    январь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Диагноз верный был поставлен. Того, второго гоните прочь от себя, только проблемы. Ваш появится внезапно позже(возможно приезжий).

    январь 8, 2013 г.