Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В субботу 29 апреля первый раз привезли кота в сад. И он у нас пропал. Зовут Сема (Семён). Залез в дыру на втором этаже и больше мы его не видели... - вопрос №5144991

изображение из вопросаИскали, звали, но как сквозь землю провалился… Живой ли он? И если убежал, то вернётся ли домой? Где нам его искать? Очень переживаю за него. Юлия 21.11.1979

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется, возможно испугался от нового места и спрятался…

    май 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да кот далеко не  убежал   ,    должен  вернуться  — надо   всё же искать  его.

    май 2, 2023 г.