Юриспруденция

Здравствуйте! Хочу разменять двухкомнатную муниципальную... - вопрос №514508

Здравствуйте! Хочу разменять двухкомнатную муниципальную квартиру с долгом. Проживает 2 человека я и сестра. Сестра инвалид 3 группа(глухонемая). Хотелось бы разменять на однокомнатную кв. и комнату. Возможно ли это? Площадь квартиры 36,6 кв.м.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Возможно, при условии, что вы найдете соответствующий вариант размена. Но в теории имеется право обмена муниципального жилья, а на практике такого не встречал. Вам проще для начала оформить квартиру в свою собственность, а потом осуществлять обмен

    январь 8, 2013 г.
  • получит право на собственность квартиру и потом обмен.

    январь 8, 2013 г.
  • получит право на собственность квартиру и потом обмен.

    январь 8, 2013 г.