Медицина

немеет мышца на левой ноге... - вопрос №514532

Пол — мужчинаю Возраст 52 года

немеет мышца на левой ноге от колена до бедра с боку. Снасала просто было такое состояние как «отсидел» и забегали мурашки… продолжалось в течении года. Теперь начинаются боли. Что делать?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по вашим жалобам, такие симптомы характерны для заболеваний поясничного отдела позвоночника. Для того чтобы точно установить диагноз и назначить лечение пройдите следующее обследование и с результатами обратитесь к неврологу или ко мне в чат:

    1. Общий анализ крови

    2. Анализ крови на глюкозу (такие симптомы могут наблюдаться при сахарном диабете)

    3. Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях — прямая и боковая

    4. МРТ поясничного отдела позвоночника

    Буду признательна за оценку работы.

    январь 7, 2013 г.

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Обследовать поясничный отдел позвоночника.

    Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.