Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Что мужчина Александр, 81 г чувствует к женщине 16.05 . Что между ними сейчас. Прогноз на ближайшие пару месяцев . Чем каждый живет. Благодарю. - вопрос №5145503

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия, да есть друг к другу, но мужчина занят своими проблемами, которые о решает.Пока вс остался на прежнем уровне., в общении, в делах.

    май 2, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Интерес, много фантазирует и думает о ней. Пытается сопротивляться этому

    май 2, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Чувствует что она ему приятна,
    Сейчас стабильность, постоянство,
    Оно продолжится в ближайшие 2-3 месяца.
    Собой живёт, доволен собой,
    Чувствует себя хорошо, уверен в себе, в своих силах

    май 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока мужчина не определился еще что чувствует к женщине, он пока присматривается сомневается  и разбирается в себе интерес есть но пока глубоких чувств тут не выпадает на данном этапе.
    в ближ пару мес пара будет общаться и видится поддерживать связь друг с другом, но пока дальше чего либо дело не дойдет, как то все равно между ними будет дистанция и расстояние.
    с уважением

    май 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жрец — союз одобрен высшими силами, он сделает ей предложение летом ,,,

    май 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях сейчас пауза или разлад, и в ближайшие два месяца ситуация может выйти из под контроля.
    Подробности в видео: https://youtu.be/BKl8SlTCydY

    май 2, 2023 г.

    Александр Викторович

    801-й в Эзотерике

    будет красивый роман в ближайшее время

    май 2, 2023 г.

    Елена

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш ответ

    май 2, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Эти люди друг другу просматриваются по судьбе, они могут создать прекрасный союз, чувства есть влюблённости.

    май 2, 2023 г.
  • Она ему нравились, но сейчас все больше сомневается в своих чувствах, у него вижу другую женщину, сейчас женщина ждёт внимания от мужчины, а он молчит

    май 2, 2023 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Добрый день. Александр не хочет вас терять, он хочет вас удержать.  Все время думает о ваших отношениях.
    Сейчас между вами ссора. Александр злится,  хочет отстоять свою правоту, надавить на вас заставить вас подчиниться ему. Он чувствует,  что вы занимаете лидерскую позицию и хочет показать свое превосходство. В ближайшие  пару месяцев вы помиритесь с Александром, отношения ваши наладятся.  Сейчас вы думаете о своем благополучии, а Александр  думает о своей профессиональной деятельности.

    май 2, 2023 г.

    Талия

    663-й в Эзотерике

    У мужчины есть какие-то сомнения в отношениях, а так в целом чувства достаточно теплые. На данный момент отношения достаточно эмоционально хорошие. В ближайшие пару месяцев ожидается отказ от какого-то официально оформления документов ( все что угодно, но связано с гос органами), будет известие что какие-то продолжительные действия принесут результат, но он не устроит или кому-то чем-то придется пожертвовать. Так же может означать что придет известие что придется отказаться от чего-то над чем долго работали и это связано с гос органами и оформлением оф доков и это принесет эмоциональную боль

    май 2, 2023 г.

    Alexdok

    449-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, верная оценка ситуации, являет Александру верную подругу которая видит огромные возможности партнёра и наследника, поддерживая его и зная всё его тайны, и он чувствует её отношение и поддерживает её. Вам придется перебраться к нему, и от Вас будут зависеть дальнейшие отношения и взаимодействия, Вашего предприятия.                        С уважением Алекс.

    май 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Любит ее. Отношения

    май 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Было увлечение, сейчас не вместе, она живет воспоминаниями, а он своей жизнью. Будущего нет и быть не может, у него семья, а она встретит другого мужчину.

    май 2, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Энергии пару окружают какие-то унылые, серые, без энтузиазма.

    Мужчина вроде питал надежды на перспективы в отношениях, но потом вдруг передумал, испугался ответственности, рутины в отношениях.

    Сейчас между ними отношения, где женщина вот-вот избавиться от каких-то иллюзий насчет этих отношений. Момент кармический, решающий. Важный. Возможно, затмения принесут какой-то поворот и развенчание иллюзий. В ближайшее время люди, наконец, примут какие-то важные решения и скорее всего, каждый останется при своем.

     Женщина на данный момент живет мужчиной, чувствует какую-то глобальную ответственность на себе.

    Мужчина же тем временем погружен исключительно в себя и в переживания о себе самом, своем пути, может предаваться жалости к себе, тоске, депрессивным эпизодам и совершенно глух и слеп к тому, что пока еще не потеряно. Это тот человек, который что имеет, не хранит, и только потерявши, плачет.

    Успехов!

    май 2, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу разногласия вышли в этой паре. Произошло отдаление друг от друга, женщина переживает. Чем ярче разгорается  весна и лето, тем сильнее будут чувства у влюбленных. Я вижу будет  у них примирение несмотря на препятсвия в их жизни. Сейчас живут тем, что вспоминают друг друга и своей работой пытаются заглушить свои чувства.

    май 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Явная и сильная симпатия, чувство взаимного энергетического притяжения. В ближайшие пару месяцев будет сближение, главное чтобы не допустить чужого влияния на мужчину. Тогда всё сложится удачно для Вас!

    май 3, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Следит за женщиной, так-незаметно-смотрит, что она --«вынашивает»… Влюблен в неё. Есть намерение начать с нуля( или -обнулившись-продолжить) Её прекрасный образ- у его сердце(Королева куб) В его планах -…… быть вместе. Сейчас -вы оба  в своих «зонах комфорта», кто-то из вас- в отношениях, уже не удовлетворяющих… Всех благ Вам

    май 3, 2023 г.

  • Здравствуйте. Страсть безумную чувствует, невероятно сильное притяжение, основанное на животном инстинкте. Но это не любовь. Между загаданными людьми есть кармическая связь и тяга друг к другу, но отношения не складываются так как хотелось бы.  В загаданный срок существенных изменений не будет.

    май 3, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=PaGI8EeXYrk

    май 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ощущается некая тяжесть в их отношениях. Это скрываемое им и ею. За ближайшие пару месяцев каждый может прожить и пересмотреть прошлое и там его и оставить. Это будет очень благоприятно для обоих. Проблема у каждого в прошлом, в настоящем их только прошлое ограничивает и связывает по рукам и ногам.

    май 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока у вас все хорошо будет, но в будущем все будет развиваться не просто расстанетесь

    май 11, 2023 г.

    Лия

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр не стабилен,  вы давно знакомы… были отношении сложности… расставании возобновлении в отн были прошлом… он не решителен….у него к вам больше сексуальный чувств есть а меньше любовный… секс ведь это не любовь… у вас вот более духовный любви есть к нему… порой вы не доверяли ему и причин есть… у него еще кто то был… он порой осознает свои ошибок в это он молодец… между вами темнота показали плохой образ… в этом году что то значително улучшении не будет в отн… все таки показали он будет с другой  дамой… делить будете его… финансы у вас похож были не стабильно и дело так то рост то упадок 2023 г осенью идет улучшении в финансах.

    октябрь 5, 2023 г.