Психология

Любовь с женатиком. Беременность. <p>Здравствуйте Мне 23 года Каким... - вопрос №514563

Здравствуйте. Мне 23 года. Каким то образом у меня закрутился чуть больше 2 лет назад роман с женатым. Думала, что ничего серьезного, а потом понеслось. Мы вместе жили полтора года. Все было отлично, пока не узнала жена. После этого я заметила как то подпортились отношения наши. Она начала его пилить, что он не видит как растут дети и  все такое.Причем он с ними виделся каждый день и ночевал там часто (раза 2-3 в неделю). Потом он сказал, что не может больше снимать нам квартиру, проблемы на работе. В это я поверю, так как он начал часто занимать деньги у друзей.

Вот так мы начали продолжать отношения уже полгода непонятно что. Иногда брат уезжает-живем у брата. А сам он обещал снять квартиру как устаканется все… Во что уже я не верю… Он узнал что у жены также есть ухажер. Но никто не разводится-хотя он мне обещал, но говорит нет времени во что я тоже не верю..

Но  сама проблема в том, что у меня задержка более 2 недель, завтра иду к врачу, но мне морально так тяжело. Новый год он отмечал с ними, но жена уехала с детьми после 1 числа и после этого он говорит мне постояннно, что хочет побыть один, что я его задолбала нытьем. (Что у меня задержка и чт делать если это так.) Обещал увидиться поговорить. Уже второй день избегает от разговора со мной. Приедет, заберет меня-сам уйдет фотографировать (он любитель) а я сижу одна. Говорит, мол если беременна-то он «за», если я «за»

Я не знаю что делать. Я не ожидала такого отношения к себе. Я знаю что глупа в чем то. Помогите, я плачу постоянно, не могу остановиться, чувствую, что никому не нужна, я даже поговорить ни с кем не могу об этом. А он меня посылает, мол я ною...

Вопрос задан анонимно январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, девушка! Да, ситуация тревожная. Но как в любой тревожной ситуации с обилием разных сторон и эмоций, надо сконцентрироваться на конктретной проблеме. Это ваша возможная беременность. Пока что ничего не понятно на 100%, поэтому пока рано паниковать, хотя повод есть. Если сегодня выяснится, что вы беременны, то второй вопрос — оставлять ли ребёнка. Это вы уже должны выяснить предельно чётко. Если не можете с любовником, то сделайте это с психологом. Причём я советую вам найти профессионала для очного консультирования. Дело важное. Но всё-таки в первую очередь надо расставить акценты в ваших отношениях, если появится ребёнок. Не пилить. Просто понять, как оно будет. Доверяете ли вы ему. Если нет, тогда готовы ли вы одна растить, с помощью близких.
    Одним словом — надо вам опеределить как вы хотите и как это может быть в реальности. А так же определить запасной вариант.
    Здесь у вас 100% ответственности за вас и вашего ребёнка. Соберитесь, это очень важно.

    Удачи вам! Приходите на консультацию!

    январь 8, 2013 г.